Услуги Экспертов

На этой страничке предоставлен список русскоговорящих, проверенных годами специалистов с огромным опытом работы предоставляющих помощь и услуги в нашем Большом Ванкувере. И в случае, если Вам понадобится любая другая информация включая покупку дома или квартиры в Ванкувере, аренде жилья, то звоните-пишите русскоговорящему Риэлтору в Ванкувере Олегу Царёву 1-604-719-4490.

Ипотечный Специалист По Покупке Недвижимости в Ванкувере

Ирина Рудавска - Iryna Rudavska,RBC bank, Mortgage Development Russian speaking Manager

Tel. 604-985-6461
Fax:(604) 985-6467
e-mail:
iryna.rudavska@rbc.com

Ипотечный Специалист, Таня Томас - Tetyana Thomas, RBC bank, Russian speaking mortgage specialist  

604-961-3512, tetyana.thomas@rbc.com

 

Alexey Vinarsky - Алексей Винарский - Independant Mortgage Broker

ph.604-722-0203 alex@vancouvermortgagecorp.com

Alexey Shein, Seniour Mortgage Consultant, Paragon Mortgage Group INC

604-725-0675, alex.shein@verico.ca

Lev Keselman, Seniour Mortgage Consultant, Paragon Mortgage Group INC, русскоговорящий

604-764-9165. lev.keselman@verico.ca

 

Нотариус в Ванкувере, Инна Евпак - Notary Public, Inna Yevpak

Office:(604) 639-4406, Fax: (604)-484-2175  email iynotary@hotmail.com 
#300-3665 Kingsway, Vancouver, BC, V5R 5W2

 

Нотариус в Бёрнаби, Галина Ковалев - Notary Public, Galina Kovalev

Phone: 604-267-2288 Fax: 604-267-2266, gkovalev@telus.net

 

Инспекторы Жилой Недвижимости Ванкувера

Борис Ратушный, 778-227-0149 - A1 Home Inspection, a1homeinspection300@gmail.com

Home Building Inspection Expert, Evseev Alexander

Office:(604) 719-0201, Fax:(604) 515-8131

 

Страхование недвижимости в Ванкувере и пригородах

Ольга Топоркова / Olga Toporkova

Insurance Broker - Страховой брокер, Все типы страхования.

Имейл: olga@antirisk.ca

Адрес: 170 - 9040 Blundell Rd, Richmond, BC, V6Y 1K3

Tel: 604.600-8084

 

Александр Серебряков / Alex Serebryakov
Страхование домов, таунхаузов, квартир, автомобилей, бизнесов.

Дополнительные страховки: medical, dental, travel.
Часы работы : Вторник- пятница 12 – 8 часов вечера ; Суббота 12 – 5 часов вечера
Имейл: alex@maxxaminsurance.com

Адрес: 1 8699 10th Ave, Burnaby, BC, V3N 2S9
Tel: (604)789-3763

 

Специалист по оформлению дизайна домов и квартир в Ванкувере 

Staging Professsional, Irina Vertlib - Interior Design

Tel. 778-895-5808
e-mail:
irinavert@hotmail.com

 

Помогут переехать в Ванкувере - VMP Moving company, ($55 per hour + gas as on April 25, 2011)

604-710-4460, Vincent

 

Установщики и производители кухонной мебели в Ванкувере - Kitchen cabinets installation

Олег Хоменко, All Stars Kitchen Cabinets

 

Если надумали купить или продать недвижимость в Ванкувере и его окрестностях, снять квартиру, дом или таунхауз, то русскоговорящий Риэлтор Олег Царёв поможет Вам. Звоните 1-604-719-4490. Пишите на электронный почтовый ящик oleg@oleghomes.ca  . Его офис находится в Ванкувере и он всегда готов встретить Вас в удобное для Вас время и месте.

 

If you or your friends are trying to find Russian or Ukrainian speaking Realtor in Greater Vancouver, please call to Oleg Tsaryov any time at 604-719-4490 or email oleg@oleghomes.ca .